Получено разрешение на строительство

Уважаемые дольщики! Информируем вас о том, что на жилой дом в Кокошкино получено разрешение на строительство.
Таким образом сформирован пакет разрешительной документации для проведения полного комплекса работ. Напомним, что ранее было получено положительное заключение госэкспертизы на проект.
На прошлой неделе на корпусе начался монтаж окон на секции В со стороны храма, там же ранее была завершена кладка наружных стен в квартирах. Со стороны частного сектора кладка выполняется. Параллельно ведутся работы по усилению стен и потолков армированной сеткой, а также торкретирование. Также ведутся работы на кровле, готовность 60% (уложен утеплитель, стяжка, завершена кладка парапетов).
В Мосгосстройнадзоре сообщили, что будет составлена программа выездных проверок недостроенного дома, в инспекциях примут участие специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС»). Они выполнят комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов.